Итоги расширенного заседания Ученого совета РУП «ЦНИИКИВР»

29 января 2019 г. в РУП «ЦНИИКИВР» проведено расширенное заседание Ученого совета предприятия, посвященное Дню белорусской науки (далее - Заседание) с участием заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Хмеля А.В. и начальника отдела использования и охраны водных ресурсов главного управления природных ресурсов Слиж Т.В.
На Заседании подведены итоги научной, научно-исследовательской и производственной деятельности РУП «ЦНИИКИВР» за 2018 г.
В.П. Музыкину объявлена Благодарность Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь за научное руководство работ по ведению локального мониторинга окружающей среды на Хотиславском месторождении.
В ходе Заседания торжественно награждены Грамотами РУП «ЦНИИКИВР» за многолетний добросовестный труд и достигнутые результаты в выполнении научно-иследовательских работ в области рационального использования и охраны водных ресурсов Республики Беларусь научные работники предприятия д.т.н. Колобаев А.Н., к.т.н. Пеньковская А.М., к.г.н. Юревич Р.А.
Награжденные сотрудники премированы в размере 4 базовых величин за счет средств предприятия.