Об участии в 11-й бирже контракторов в промышленности

>

В период с 28 сентября по 30 сентября 2021 г. в г. Минск проходит Международный выставочный проект «Белорусский промышленно-инновационный форум – 2021» (далее - Форум).


Целью Форума явилось укрепление действующих и налаживание новых деловых связей между предприятиями и регионами, развитие совместных производств, контрактации и научного сотрудничества, увеличение товарооборота между странами, расширение позиций по несырьевому экспорту.


В целях укрепления деловых контактов и обмена опытом специалисты РУП «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» приняли участие в мероприятиях деловой программы Форума, в том числе 28.09.2021 заместитель директора по научной работе С.А. Дубенок и младший научный сотрудник отдела нормирования воздействия на окружающую среду А.Ю. Кулаков приняли участие в 11-й бирже субконтрактов в промышленности.


В рамках мероприятия РУП «ЦНИИКИВР» провело презентацию оказываемых услуг по основным направлениям деятельности предприятия и презентовало научные, научно-технические и инновационные достижения в области устойчивого использования водных ресурсов.


>