24 января 2020 г. состоялись мероприятия, посвященные Дню белорусской науки

24 января 2020 г. в РУП «ЦНИИКИВР» проведено расширенное заседание Ученого совета предприятия, посвященное Дню белорусской науки (далее - Заседание) с участием заместителя Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды А.В. Хмеля и начальника отдела использования и охраны водных ресурсов главного управления природных ресурсов В.Е. Вороновой.


На Заседании подведены итоги научной, научно-исследовательской и производственной деятельности РУП «ЦНИИКИВР» за 2019 г. и определены задачи на 2020 г.


В ходе Заседания торжественно награждены Грамотами РУП «ЦНИИКИВР» за добросовестный труд и достигнутые результаты в выполнении научно-иследовательских работ в области рационального использования и охраны водных ресурсов Республики Беларусь научные сотрудники предприятия ученый секретарь А.Д. Гриб и старший научный сотрудник А.П. Шариков.


Заместителем директора по научной работе Дубенок С.А. принято участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню белорусской науки в Национальной академии наук Беларуси. В рамках торжественных мероприятий, проходивших в Национальной академии наук Беларуси, Дубенок С.А. награждена грамотой Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.